N
п/п |
Дата и
время
проведения |
Место проведения |
Совет территории |
Ответственные главные
специалисты
управления
по связям с
общественностью
администрации
города Тамбова |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества |
1.1. |
18.02.2011 |
Адресное поздравление
в совете территории |
"Автовокзал
"Северный" |
А.В.Ершова |
1.2. |
18.02.2011
16.30 |
Муниципальное
учреждение культуры
"Централизованная
библиотечная система"
филиал-библиотека N 3
им. И.Шамова, ул.
Тулиновская, 30 |
"Центральный" |
Г.В.Мешкова |
1.3. |
18.02.2011
17.00 |
Тамбовское областное
государственное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
"Политехнический
колледж", ул.
Петропавловская, 3 |
"Белый бак" |
Н.А.Храпкова |
1.4. |
21.02.2011
13.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа N 8, ул.
Лермонтовская, 1а |
"Южный"
"Покровский"
"Старинный" |
Л.Б.Ледовских
Л.А.Румянцева
А.Е.Петрова |
1.5. |
21.02.2011
13.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа N 30, ул.
Астраханская, 159 |
"Пехотка" |
А.В.Тарасова |
1.6. |
21.02.2011
13.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа N 31, ул.
Социалистическая, 5 |
"Аппарат" |
О.А.Дрокова |
1.7. |
21.02.2011
15.00 |
Муниципальное
автономное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа N 36,
ул. Чичерина, 30а |
"Московский" |
С.А.Уланова |
1.8. |
21.02.2011
16.00 |
Муниципальное
учреждение "Дворец
культуры "Знамя
труда", ул.
Интернациональная, 118 |
"Летный городок"
"Железнодорожный" |
О.Ю.Балберова
И.А.Павлова |
1.9. |
21.02.2011
16.00 |
Муниципальное
учреждение "Центр
социального
обслуживания инвалидов
и ветеранов
специализированного
жилого дома", ул.
Чичканова, 125 |
"Комсомольская
площадь" |
О.А.Попова |
1.10. |
21.02.2011
14.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа N 11, ул.
Полынковская, 47 |
"Полынковский" |
Н.И.Прохоровская |
1.11. |
21.02.2011
16.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа N 35 (корпус 2),
ул. Нагорная, 14 |
"Западный" |
Т.Б.Сергеева |
1.12. |
22.02.2011
13.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа N 13 с
углубленным изучением
отдельных предметов,
ул. Н.Вирты, 96 |
"Парк Победы" |
С.Н.Лобашкова |
1.13. |
22.02.2011
16.00 |
Муниципальное
учреждение культуры
"Централизованная
библиотечная система"
филиал-библиотека N 3
им. И.Шамова, ул.
Тулиновская, 30 |
"Вознесенский" |
З.А.Кучина |
1.14. |
22.02.2011 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение основная
общеобразовательная
школа N 18, ул.
Мичуринская, 129 |
"Телецентр" |
Л.В.Земцова |
1.15. |
22.02.2011
16.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение основная
общеобразовательная
школа N 20, ул.
Рылеева, 84 |
"Поликлиника
им. В.Н.Коваля" |
Н.И.Осипова |
2. Мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта |
2.1. |
02.03.2011
16.00 |
Муниципальное
учреждение "Центр
социального
обслуживания инвалидов
и ветеранов
специализированного
жилого дома", ул.
Чичканова, 125 |
"Комсомольская
площадь" |
О.А.Попова |
2.2. |
02.03.2011
17.30 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение основная
общеобразовательная
школа N 23, ул.
Серпуховская, 15 |
"Белый бак" |
Н.А.Храпкова |
2.3. |
03.03.2011
11.00 |
Областное
государственное
образовательное
учреждение "Тамбовский
колледж искусств", ул.
А.Бебеля, 21 |
"Южный"
"Покровский"
"Старинный" |
Л.Б.Ледовских
Л.А.Румянцева
А.Е.Петрова |
2.4. |
04.03.2011
14.30 |
Тамбовское областное
государственное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
"Строительный
колледж",
б. Энтузиастов, 2 |
"Аппарат" |
О.А.Дрокова |
2.5. |
04.03.2011
15.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение основная
общеобразовательная
школа N 34, ул.
Н.Вирты, 120 |
"Парк Победы" |
С.Н.Лобашкова |
2.6. |
04.03.2011
15.00 |
Муниципальное
автономное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа N 36, ул.
Чичерина, 30а |
"Московский" |
С.А.Уланова |
2.7. |
04.03.2011
16.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение основная
общеобразовательная
школа N 18, ул.
Мичуринская, 129 |
"Телецентр" |
Л.В.Земцова |
2.8. |
05.03.2011
15.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа N 24, ул.
Мичуринская, 93 |
"Автовокзал
"Северный" |
А.В.Ершова |
2.9. |
05.03.2011
16.00 |
Муниципальное
учреждение "Дворец
культуры "Знамя
труда", ул.
Интернациональная, 118 |
"Летный городок"
"Железнодорожный"
"Полынковский"
"Западный" |
О.Ю.Балберова
И.А.Павлова
Н.И.Прохоровская
Т.Б.Сергеева |
2.10. |
06.03.2011
16.00 |
Общество с
ограниченной
ответственностью
"Квартал", ул.
Астраханская, 181 |
"Пехотка" |
А.В.Тарасова |
2.11. |
07.03.2011
17.00 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение основная
общеобразовательная
школа N 20, ул.
Рылеева, 84 |
"Поликлиника
им. В.Н.Коваля" |
Н.И.Осипова |
2.12. |
09.03.2011
17.00 |
Муниципальное
учреждение культуры
"Централизованная
библиотечная система"
филиал-библиотека N 3
им. И.Шамова, ул.
Тулиновская, 30 |
"Вознесенский" |
З.А.Кучина |
2.13. |
10.03.2011
16.30 |
Муниципальное
общеобразовательное
учреждение основная
общеобразовательная
школа N 5 имени
Ю.А.Гагарина, ул.
Пензенская, 62 |
"Центральный" |
Г.В.Мешкова |