Наименование победителя |
Наименование номинации |
1 |
2 |
1. Муниципальное учреждение культуры
Бондарского района "Бондарская
межпоселенческая библиотека" - директор
Ступникова Галина Николаевна |
"Библиотека года" |
2. Муниципальное учреждение
"Централизованная библиотечная система
города Уварово" - директор Терентьева Ольга
Викторовна |
"Библиотека года" |
3. Детская библиотека муниципального
учреждения культуры "Межпоселенческая
центральная библиотека Пичаевского района" заведующая Евтеева Светлана Ивановна |
"Библиотека года" |
4. Библиотека-филиал N 22 им.
Е.А.Боратынского муниципального учреждения
культуры "Централизованная библиотечная
система" г. Тамбова - заведующая
Новокрещенова Елена Борисовна |
"Библиотека года" |
5. Скобелевская сельская библиотека - филиал
муниципального учреждения культуры
"Межпоселенческая библиотека Староюрьевского
района" - библиотекарь Журавлева Татьяна
Васильевна |
"Библиотека года" |
6. Зуева Людмила Михайловна - библиотекарь
детского отдела муниципального учреждения
культуры "Гавриловская районная библиотека" |
"Библиотекарь года" |
7. Галактионова Елена Рауфальевна - главный
библиограф методико-библиографического
отдела муниципального учреждения культуры
"Централизованная библиотечная система" г.
Тамбова |
"Библиотекарь года" |
8. Солопова Валентина Алексеевна заведующая Кузьминогатьевской сельской
библиотекой муниципального учреждения
культуры "Кузьминогатьевский сельский Дом
культуры" Тамбовского района |
"Библиотекарь года" |
9. Резник Владимир Ильич - глава
администрации Рассказовского района |
"Попечитель и ревнитель
библиотечного и книжного
дела" |
10. Камышников Сергей Львович - генеральный
директор общества с ограниченной
ответственностью "Плюс Гарантия" |
"Попечитель и ревнитель
библиотечного и книжного
дела" |
11. Протоиерей Александр Каратеев настоятель Знаменской церкви села Осино-Гай
Гавриловского района |
"Попечитель и ревнитель
библиотечного и книжного
дела" |
12. Гуров Александр Иванович - депутат
Государственной Думы Российской Федерации,
член Президиума Национального Гражданского
Комитета по взаимодействию с
правоохранительными, законодательными и
судебными органами, Почетный гражданин
Староюрьевского района |
"Попечитель и ревнитель
библиотечного и книжного
дела" |