Наименование победителя |
Наименование номинации |
1. Муниципальное учреждение культуры
"Нижнешибряйский культурно-досуговый
центр Уваровского района" |
"Лучшее клубное учреждение"
(категория для учреждений клубного
типа районного (городского) звена) |
2. Сельский Дом культуры п. Тоновка
муниципального учреждения культуры
"Центр досуга "Радуга" Кирсановского
района |
"Лучшее клубное учреждение"
(категория - для учреждений
клубного типа сельского звена) |
3. Постникова Светлана Владимировна методист муниципального учреждения
культуры "Знаменский районный Дом
культуры" |
"Лучший организатор
культурно-досуговой деятельности"
(категория - учреждения клубного
типа районного (городского) звена) |
4. Скворцова Наталия Анатольевна директор муниципального учреждения
культуры "Верхнеярославский сельский
Дом культуры" Сосновского района |
"Лучший организатор
культурно-досуговой деятельности"
(категория - учреждения клубного
типа сельского звена) |
5. Зимин Николай Николаевич хормейстер народного фольклорного
ансамбля "Веселый сувенир"
муниципального автономного учреждения
культуры "Центр культуры и досуга
"Молодежный" Тамбовского района |
"Лучший руководитель коллектива
самодеятельного творчества"
(категория - учреждения клубного
типа районного (городского) звена) |
6. Митин Николай Викторович руководитель ансамбля русской песни
"Рябинушка" муниципального учреждения
культуры "Культурно-досуговый центр"
Токаревского района |
"Лучший руководитель коллектива
самодеятельного творчества"
(категория - учреждения клубного
типа районного (городского) звена) |
7. Пеленицина Наталия Ивановна Инжавинский район |
"Лучший народный мастер" |
8. Воротнева Галина Валентиновна глава администрации Полетаевского
сельсовета Токаревского района |
"Попечитель культурно-досуговой
деятельности и народного
творчества" |
9. Алферов Вячеслав Викторович глава администрации Селезневского
сельсовета Тамбовского района |
"Попечитель культурно-досуговой
деятельности и народного
творчества" |
10. Манаенкова Людмила Ильинична директор открытого акционерного
общества "Избердеевский элеватор"
Петровского района |
"Попечитель культурно-досуговой
деятельности и народного
творчества" |